Антон Мазухин

от каких фильмов сейчас "писаются" школьники? несколько лет назад писались от "сумерек".

что я пропустил?

Наим Тахиров

Виноваты звезды
Дивергент

Голодные игры

Хорошие дети не плачут

Бегущий в лабиринте

Последние фильмы, что многих впечатлили и был ажиотаж.

Елена Самойлова

школьники в сумерках и без фильмов писаются:)

Татьяна

В смысле страшные? Таких нет. Если имеется в виду тренд-"зеленый слоник" ещё с ртов их не сошёл. Медленно переходят на снафф.

Ольга Ефимова

Нет таких сейчас. Много фантастических молодежных фильмов, но от них не фанатеют, так... поскольку-постольку.