Вениамин

будет ли продолжение фильма вкус ночи? когда? и как называется 2-я часть

Марина Толстикова

На сегодняшний день известно, что съемки данного фильма не планируются, а режиссер Деннис Ганзель в текущем году уже успел представить свой новую работу под названием «Четвертая часть» , которая была назваан немецким ресурсом filmstarts как «захватывающее и амбициозное кино» .

В одном из интервью создатель отметил, что не жалеет потраченное время на съемки фильма «Вкус ночи» , ведь реализовать эту идею он хотел еще в 23-летнем возрасте. По словам Денниса, первый фильм стоило создавать, но продолжать данную историю он пока не планирует.