Витал

Как вы думайете ей понравиться мальчик с уродливой внешностью? Я насчёт себя

Карина Морозова

Смотря какая девушка... или какая степень уродливости

Николай Терехов

ну она конешн тож не клавка isath? но сиськи достойные!))) Попробуй, а не подойдешь, так и не узнаешь)) Вообще женщины странно выбирают партнеров порой)))

Екатерина Ерохина

Если в сексе он супер, то и уродливая внешность не помеха)) ) Главное харизма! и умение обаять!

Владимир Андрианов

Это не женщина, а наглая харя-как я вижу!)

Алена

Нет конечно, такая девушка сочная найдет себе под стать мужчину.

Виталий Ермолаев

что значит уродливая внешность? характер человека все равно важнее) а внешность можно и откорректировать)

Ан
Андрей

посмотри хф путь самса главное не внешность, а то что внутри

Далер Меликов

А что значит уродливая внешность?
У тебя одно плечо на 10 см ниже другого?
Заячья губа ?
нет одного уха? глаза? руки?

Александр Серенко

А эту фотографию она выложила в соцсети? Вы мне показались порядным, а ведетесь на всяких ...