На
Наталья

Вопрос по С++ (внутри) Многие уроки по С++ отличаются. Например: В одних вывод на экран пишется так : cout<<"Привет! "<

Наталья Мазаева

C++ поддерживает очень много разных средств для разных стилей программирования. Для начала выучи так, как советует один учебник; затем изучай другие средства.

На
Натали

В C++ есть много разных средств, часто дублирующих друг друга.