Та
Татьяна

какие наушники харашо васпроизводят музыку

Олег Репецкий

которые стоят больше 1000р

Александр Булов

Капельки или большие

Владимир Прядкин

Бери синхайзеры, не прогадаешь

Петр Чепурин

васпраизодят харашо

Ирина Сурыгина

Мониторные (Circumaural) - самые сложные и совершенные модели наушников, с большим оголовьем и полностью охватывающими уши амбушюрами ("чашечками"). В таких моделях используется мембрана большого размера, что позволяет равномерно воспроизводить весь диапазон частот. Из-за габаритов мониторные наушники не подходят для мобильного использования. Нужно отметить, что термин "мониторные" может иметь несколько значений. Мы используем это слово как русский эквивалент термина "Circumaural", то есть это тип наушников с большими амбушюрами, закрывающими уши.
Термин "мониторные" по отношению к наушникам может иметь еще одно значение: наушники, которые используются для мониторинга звука (в звукозаписывающих студиях, на радиостанциях) . Нужно иметь в виду, что в группу мониторных (по типу амбушюров) наушников входят модели как для профессионального, так и для домашнего использования.

Дениска Клубнячков

харашо васприводят музыку афигенные наушнеки

учитесь писать грамотно! ей богу...

Виктория Смоловская

AKG yjhv yfeomybrb/ норм наущники..)

Андрей Сазонов

Мониторные.

Елена Лагуткина

Тибе Мылыш скажу сикрет, харашо музыку воспроизводит плейер, а наушники что бы слушать там ее, если слушать там мп3 то бери любые, спраси продавца какие громкие)