Mu
Munir

Какие наушники лучше??

Какие наушники лучше? Какие лучше подходят для игр и вообще сидят на голове? ? Razer ELECTRA или SteelSeries 5H v2?

Евгений Грачев

вообще лучше Sennheiser. Для игр и Philips подойдут, а вот наслаждаться высоким качеством звука музыкальных композиций лучше с Sennheiser! Не мешало бы ещё и и хорошую стерео звуковую карту приобрести тоже

Василиса Лиса

Монстр битс. Это круче чем нечто.

Иван Ветров

Razer ELECTRA, но нужно будет озадачится переходником с комбинированного джека (наушники-микрофон) на два отдельных джека. У SteelSeries 5H v2 комплектация и характеристики побогаче, но качество изготовления традиционно хромает.