Ан
Ангела

подскажите какие наушники лучше

Я решил купить себе хорошие наушники, и не могу понять какие лучше SteelSeries 5H v2 или SteelSeries 4H
Помогите с выбором, буду рад выслушать ваши советы по поводу других наушников. Но прошу взять во внимание, что наушники нужны для игр и для прослушивания музыки и с микрофоном.

Но и попрошу подсказать какие из выбраных мною наушники лучше

Осман Ханапиев

Если есть возможность, сходи в магазин и послушай, потом выбери какие тебе по душе. Лично у меня наушники другой фирмы, для игр очень хорошо подходят, пиши если интересно.