Виктория Подолич

подскажите пожалуйста. можно ли устанавливать игры скачанные с торрента на xbox 360? и если можно то как подскажите плиз

Бехзод Салибаев

тока написанные под xbox 360
с любого торента ищещь раздел игры на Xbox 360
какая нах тема

Николай Фомин

это целая тема-сайт вот уже не подскажу-там не все так просто)
а игры с тореннта конечно можно

Ольга Кулаева

да, естественное только игры для xbox. Затем тебе нужно прошить свою приставку, затем просто записываешь скачанные файлы на болванку на компе, и дальше устанавливаешь/играешь