Николай Доронин

что делать если планшет POCKETBOOK A7 ФИРМЫ OBREEY не включается?

он заряжен полностью нажимаю на кнопку включения и не чего не происходит ПОМОГИТЕ!!!

Dimas Takeoff

Попробуй включить не отключая блок питания. Если не включится, то извлеки батарею питания и осмотри её на предмет вздутия, возможно ей хана.

Ирина Воронова

1) Попробуй зарядить.
2) Попробуй кнопку включения подержать нажатой подольше.
3) Отнеси по гарантии.
4) Если гарантии нету. . Тогда продай его как неисправный, хоть какие-то деньги отобьешь.

Юл
Юля

А чем тут поможешь? Ежели не включается, так только в ремонт. Или Вы думаете, что можно его жёстко заставить включиться что ли ?

Машка Андрейчук

Несите туда, где взяли. Помните, что "Скупой платит дважды"- это не поговорка, а народная мудрость- в следующий раз покупайте НОРМАЛЬНЫЙ планшет, а не Китайское г-но.