Алексей Гаситашвили

"Чем ты уродливее тем хуже отношение к тебе" Ведь так оно и есть.

Почему кого-то природа наградила красотой и счастьем, кого-то уродством?

В том то и дело, что сейчас все смотрят на внешность и если ты урод тебя будут унижать и т. д.
Сейчас душа не так важна для людей, внешность важнее.

Ольга Шебестюк

бей всех в морду уважение сразу возрастет

Алёна Свиридова

Отношение к людям зависит от их характера и поведения, а не от внешности.

Ольга

С лица не воду пить, а уродливых людей. в принципе, нет. Есть физические недостатки или последствия травм. Ну и что? Квазимодо был страшный-а душа какая. Плевать на внешность, главное внутри

Наталья Алешкина

"И если это так, то что такое красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?... "