Павел Камышев

что такое кератиновое выпрямление волос и как это делается? ? я живу в Германии, поэтому об этом ещё не слышала

что для этого нужно, и не причинит ли это вреда волосам??

Сергей А

В Германии вы и не могли этого увидеть, ибо в цивилизованных странах препараты для кератинового выпрямления запрещены ввиду их вредного состава и токсичности.

Юлия Глазихина

волосы мажут кератином и они пол года прямые. еще восстанавливает текстуру волос, волосы не секутся вообщем нет с ними проблем на пол года. но процедура эта дорогая