Ай
Айгуль

Кто знаком с Calypso Robert Piguet и Lipstick Rose Frederic Malle, какой аромат красивее, женственнее и интереснее?

Арина

Я Вам очень советую сайт "фрагрантика". Наберите в поисковике фраграника ру и Вы попадёте во всемирный парфюмерный клуб (русская версия) . Там всё о парфюмах, отзывы, ноты, и т. д. Супер!