Антон Титов

Подскажите красивый, женственный аромат, с интересным сочетанием роза + деревяшки

Анатолий Кузин

Роза и сандаловое дерево

Татьяна Хритошина

Trussardi Delicate Rose Trussardi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Trussardi Delicate Rose выпущен в 2012. Верхние ноты: Бамбук, Юзу и Кумкват; ноты сердца: роза, Жасмин, Лотос и Зеленое яблоко; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, древесные ноты и Мускус.

Григорий Гридин

L`Or de Torrente Torrente. Только еще долили кофе!! !

Rose de Rose Rance 1795

Каламкас

Боди от Берберри

Ирина Гудзь

Хвойная горькая розочка. Я с ней вроде подружилась.