Динара

Яблоки (нота). Есть интересные ароматы или всё химозненько-девочковое?

🙂

Rivka Mativetskiy

Дааавно у меня есть любимое яблоко, дежурный и универсальный летний Сад на Крыше .
Нравится Ши бай Клоэ - весенний, нежный и юно-женственный, этакой современный вариант герленовского Шан Жализе .

Ну, и ждём, в волнении покусывая маникюр, Яблоню в цвету Клайва нашего всея Британской империи Кристиана . Любопытно, очень .

Дмитрий Зайка

Почему же? очень много мило выполненных. Самое первое, что в голову пришло, их значительно больше.
Яблочко, которое у меня есть - Acqua Fiorentina Creed - чудненько просто. Я надеюсь, что не надо писать, что аромат не только о яблоке)) но оно ощущается, замечательная водичка. Авентус их же - обошлось))). Очень нравился - накупила сэмплов, сумарно на 30 мл и отболело.
Breteuil 12 Parfumeurs Francais - сидишь в окружении цветочков на даче и попиваешь яблочно - апельсиновый коктейль.
Baby Doll Yves Saint Laurent - очень достойный аромат.. искрящийся, фруктово-цветочный, переливающийся.
Peony & Blush Suede Jo Malone - у тебя же есть кажется он? там вполне миленькое яблоко.. я то пионы искала))).
Perry Ellis for Women - милая водичка.. очень даже неплохо.
И хотелка нарисовалась (к лету куплю) Salvia Blu Bottega Veneta стессно Парко Палладиано. Пока деньги потратила на более видимые акссесуары. Опять же в бутике бренда 50% скидки на портмоне.. цена почти, как за флакон))). В ароматах коллекции работа такого же ручного плетения, как и в кожанных изделиях бренда. Пока что.. портмоне хочется.. не могу выбрать какое купить))) как и их ароматы.

Макс M@razm

Light Blue Dolce&Gabbana