Варвара Серикова

вредно ли сидеть ...согнув колени и ноги подложив под "задницу"

и чем это может грозить???

Стеблянко Виктория

Да! От этого будет много детей, как у среднеазиатов!

ОК
Ольга Король

Думаю, долго сидеть вредно. Кровь хуже циркулировать начинает.

Татьяна Шаповалова

Если приятно--значит вредно.

Наталия Леванюк

наоборот полезно, по-моему

Наталия Галкина

Попробуй так подольше сидеть неужели неть неприятных ощущений? ) ноги не затекают?) ) но чуть чуть не вредно

Дмитрий Крутиков

Когда я ходила на йогу тренер говорил, что в подрастковом возрасте это даже полезно !

Жанна Гончарова

да вредно, нарушается циркуляция крови в сосудах