Станислав Бушев

как вылечить зуд подкожный голенищ ног

Алексей Чубыкин

подкожный голенищный зуд -неизлечим!
можно поменять гетры ног -легче станет...

Ul
Ulya

Может грибок замучал?
Если грибок - другое лечение.
А если почесуха ног, то используй мазь Целестодерм, зуд убирает в течение 20 минут.
Целестодерм назначают при дерматите (простой, аллергический, атопический, контактный) , простом лишае в стадии хронического течения, диффузном нейродермите, крапивнице, эксфолиативном дерматите, себорейном дерматите, узловатой почесухе, герпетиформном дерматите, псориазе, плоском лишае, экземе, эритродермии, кожном зуде.

Зуд бывает кожный, но не подкожный.
Если типо "подкожный" - значит завелись чесоточные клещи.

Ольга Бортникова

Сходите к врачу-дерматологу! Чего мы тут будем гадать, что это такое и чем его лечить? Зуд ИКР ног от разных причин может быть, не только от чесоточного клеща, и от неправильного кровоснабжения, и от отеков ног. Врач посмотрит и определит, что как надо делать!