Владимир Удовик

пожалуйста скажите наиболее эффек-ые методы изучения английского? есть ли какие нибудь полезные аудио видео уроки, книжки

Посоветуйте плииз

Кристина

Конечно, есть, и в большем количестве.
Но есть также Яндекс (и другие поисковик) . Я им довольно интенсивно пользовался, чтобы найти и скачать подходящие для меня пособия. Почему вам не сделать то же самое?
Вопросы, подобные вашему, часто здесь звучат, и, по правде говоря, мне уже надоело давать на них подробные ответы. Поэтому на этот раз просто порекомендую зайти на сайт alleng.ru. Там много полезных пособий, и, что ценно, к ним есть подробные аннотации. Так что можете почитать их, подумать, что именно вам нужно, и скачать. Все скачивается бесплатно и легко.