Юлия Смирнова

Подскажите, пожалуйста аудио или видео курс для изучения английского языка. Только что закончил всего Пимслера. Теперь у

Только что закончил всего Пимслера. Теперь у меня жажда!)

Ирина Чижова

Если прошли все 90 уроков, то вперед к оригинальным материалам: книги, фильмы, музыка, американские сайты. Никаких обучающих курсов уже не надо.

Алексей Конарев

Здесь можете выбрать учебные материалы по своему уровню. Скачиваются бесплатно (торрент).