Viktor Lebedev.

Кому нравится курс разговорного английского Пимслера? Я в восторге от этого курса! ! А вы?)

Я его нашла на DepositFile, загрузила себе на Гугл диск. Кто хочет, можете скачать 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и этот же курс на mail.ru диске: http://files.mail.ru/83008DFB617041E38268ADC66C44746C

[ссылка появится после проверки модератором]

ссылку Гугла не пропускают (( [ссылка появится после проверки модератором]

Кто хочет, пишите в личку, всем дам!)

Артем Суюшев

очень хорошие курсы у Пимслера, по ним учил английский, а теперь гоняю турецкий.