Ро
Роман

Литература, аудио и видео уроки для изучения польского яыка

Здравствуйте! Я хочу получить карту поляка. Для этого нужно знать хорошо польский язык. Да и не только для этого - это, я думаю, полезно так или иначе изучать иностранные языки.
Так вот, я хотел бы получить совет у людей, которые владеют польским и свободно на нем разговаривают. Подскажите какую литературу и какого автора мне следует выбрать для начального изучения польского. Хотелось бы еще аудио учебников и / или видео уроков польского языка.
Говорю сразу... я даже еще алфавита не знаю нормально (только сегодня принял решение изучать польский) .
Вообшем буду очень признателен. Спасибо. Может кто-то не против помочь с польским: мой скай: gronscij,

Александр Алексенко

Выбирайте, что нужно, здесь euroeducation.com.ua в разделе польского языка. Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.