Дмитрий Бутусов

нам задали по матиматике на листочке нарисовать свою комнату с мебелью 1 к 50.

Я нефига не врубился че там надо делать скажите приверно за 1 час

Р@
Рррыся @}->

уменьшить масштаб в 50 раз, то есть все размеры вещей и комнаты делить на 50, и начертить вид как бы сверху

Сергей Кузнецов

А лингвистика-то тут при чем? Лингвистика это наука О ЯЗЫКАХ!