Оляля Bd.d/s

В школе задали нарисовать эмблему на соревнование по русскому. Что можно нарисовать? И притом название Буквоеды. Помогит

Помогите, до завтра нужно. Если можно, отправьте картинку

Ренат Мухаметжанов

Возьми эмблему фирмы одежды LaCosta и засунь ей в пасть фотошопом "Ъ"

Екатерина Бронина

нет ничего проще. своруйте эмблему питерского магазина буквоед и прилепите к ней какие-нибудь ножки и ручки. а в руку вставьте факел, на все провсе уйдет не более 15 минут работы в фотошопе.
я имею в виду букву е в слове буквоед

Олег Юрченко

Человечки грызущие буквы или ложка поднятая, а в ней буквы и человек с открытым ртом)

Олеся Пируева

Какую-нибудь милую зверюшку в обнимку с немножко обгрызанным букварем. )

Vlintin

Буквоеды - люди, которые едят буквы. Нарисуйте, допустим, людей (буквоедов) , и нужно, чтобы они ели буквы, то есть либо какая-нибудь тарелка или кастрюля с буквами, либо ложки-вилки. Вот Вам идея.
Извините, фотографии нет.