ОК
Оксана Карцева

помогите... по роману"Евгений Онегин"нужно написать что-то вроде доклада на тему: "Автор повествователь- центр романа"

помогите пожалуйста! на завтра задали.

Вероника Калашникова

Пушкин рассказывает об Онегине с автобиографической ноткой, но одновременно он показывает, что он и Евгений - два совершенно разных человека, в приложение к поэме он даже сделал зарисовку двух человек: себя и Онегина. Вот основная мысль, дальше доработай сама;)