Сергей Золотов

Какая юридическая специализация из ниже перечисленных является лучшей для трудоустройства???

Какая юридическая специализация из ниже перечисленных является лучшей для трудоустройства?? ?

1) «Организация и деятельность государственных органов»
2) «Правовое обеспечение бизнеса»
3) «Судебно-прокурорско-следственная деятельность».

Сергей

1,3 - хороши для трудоустройства на госслужбу (3 - в правоохранительную сис-му) . захочешь со временем перейти в коммерцию, могут возникнуть проблемы. не любят они госслужащих - считают, что они все поголовно тупые лодыри и казнокрады
2 - универсальная. с ней и на госслужбу возьмут, и в коммерческие орг-ии
3 - хороша, если уже работаешь в органах или, хотя бы, проходишь там практику. без завязок перспективы почти нулевые