Елена Костюковская

Точечная масса 0,1 кг движется под действием трёх сил по 10 Н. Вектора сил лежат в одной плоскости и образуют два угла п

Точечная масса 0,1 кг движется под действием трёх сил по 10 Н. Вектора сил лежат в одной плоскости и образуют два угла по 60 градусов. Найти модуль ускорения тела.

Дарья Лоскутова

У меня получилось очень большое ускорение 200м/с2.Не знаю стоит ли писать решение. Если что, сообщи, я напишу.