Вероника Терехина

Что сдавать на ЗНО Английский или Физику ( мне всеровно я не того и того не знаю: D) но нужно. Что проще выучить??

Маша Даленкина

ЗНО та еще хрень. я толком не знал ни математики, ни истории. и написал их на 150 и 151 соотвественно. просто на угад ставил там где не знал.
а вообще мне кажется, что физика, потому что на Англ (не знаю точно) вроде текст писать надо