Александра

Ребят на ЗНО нужно выбрать предмет Английский или Математику знаю их обое не особо посоветуйте что легче будет выучить.

За полтора года

Александр Кузнецов

Смотря для чего они тебе нужны в дальнейшем. Как по мне, так математика.

Михаил Утешов

Английский, безусловно, легче . Почему? Конечно, и в математике, и в английском надо много корпеть и весьма желательно хорошо учить все темы, стараясь не допускать пробелов в знаниях. Но в английском все-таки большая часть работы опирается на память и выработку навыков чтения, перевода, восприятия речи на слух, что не требует больших умственных усилий. А в математике - гораздо больше нагрузка на интеллект.