Мария Карпенко

Ребят, подскажите пожалуйста, как можно быстро и как можно легче выучить английский язык?

Я хожу на курсы, занимаюсь. Есть толк, не спорю, но до upper далеко: ( Может подскажите купить какие-то книги, диски или онлайн сайт есть? Помогите, пожалуйста! )

Ирина

Поговорить с настоящими англичанами
Хотя бы по скайпу - и то поможет

Жа
Жаннета

мы любим лёгкие пути

Мальвина

Общение с носителем языка круглые сутки.

Степан Палик

Или играть в американские игры)

Анна Матвеева

ЛингуаЛео в гугле поищите

Екатерина Шалашова

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу. учебники использовала 53 формулы и оптимизированный универсальный http://dragunkin-books.ru/ там есть пособия и для тех у кого уже есть базовые знания