Виктор Акиньшин

какая погода обычно в южной америке

Елена Романова

Смотря где. Средняя годовая температура на самом юге Южной Америки (в упомянутой ниже Ушуайе) , например, +5 градусов и 300 дней в году идёт дождь.

Артур Шевчук

В Ушуайе сейчас прохладно и пасмурно, но ближе к экватору теплее в буэносе плюс 30.

На
Наталья

сотрудница из Аргентины рассказывала, когда англичане начали войну с Аргентиной за какой то остров, так они в шортах приехали воевать, а в Аргентине снег выпал...

Вася Жабкин

почти каждый день в экваториальных лесах южной америки идут ливневые дожди