Анна Куляба

Учусь на факультете международных отношений. Хочу сделать тату. Как думаете, будут проблемы в будущем?

Анас Эль Сайед

не будет, сведешь потом. . как работу найдешь нормальную))))

Олег

одного парня приглашали работать переводчиком, но из-за того что он отказался стричь волосы ( а у него были длинные) его не взяли....

Павел

не солидно. может создаться превратное отношение у работодателя в дальнейшем, при трудоустройстве.

Ольга

Будут.
Это своего рода клеймо.
Но даже если сегодня в радость, завтра вполне может надоесть,
разонравиться (да и др. обстоятельства бывают) .
А вот свести - уже проблемка.