Евгений Ерковский

востребована ли професия психолога?

Артем

Профессии всякие нужны и востребованы...

Татьяна Лавренова

на каждом шагу эти психологи

Маргарита Макшакова

Востребована, но не так, как профессия бухгалтера, например.
Работу найти можно, но сложно. Без проблем устроиться в образовательные учреждения (школы, сады) , а так же в другие бюджетные учреждения (например, детскую комнату милиции или приют) . А вот устроиться в частный центр психологической помощи или начать частную практику очень непросто - большая конкуренция, нужен опыт, связи, со стороны таких специалистов берут редко.