Шохрузи Каримулло

Какие професии сейчас самые востребованные ( для двушки) . Я же на сварщика не пойду)))

Слава Калошин

не зарекайся 🙂

Анна Расулова

Модель, Юрист, Адвокат, Прокурор)

Rina Pet

А почему бы и нет. Я знаю женщину кузнеца. Зарабатывает по более многих мужитков. И главное ей это нравится. Так что не важно кем, главное что бы вам нравилось.

Елена

таких кажный божий день по пять раз показывают в тиливизири.

Вера Мельник

сварщики тоже зарабатывают хорошо

Ви
Виктория

менеджер!!) ) все девушке выбирают в профессии менеджмент)