??
??? ?

где можно достать телефон Сименс А-52,сейчас в магазинах он уже наверное нигде не продается

Чугай

Только Б/У, посмотрите на Авито.

Сергей

В комиссионках можно поискать, а еще проще в интернете.

Виталик Львов

Электронный сайт -"Из рук в руки "-своего региона.... не поедете же за этой штукой к нам в МАГАДАН.... и Я не вышлю вам без предоплаты в 2000 руб, именно во столько оценят БАНДЕРОЛЬКу....

Олег *

...и они даже не знают что это такое...

Иван Жучков

У меня бесплатно. Я их школьникам и всем желающим раздаю.. Все равно выбрасывать. А это они их крутят-разбирают-изучают.. На витрину уже не кладу-АКБ уже никакие. Год назад по 300р клал..