Mihail Vologin

Как меня достали самсунговские мыльницы, а вас? Все пошло со времен сименсов.. . корейцы, ни вкуса ничего

андройдовские мыльницы

Наталья Бакалова

согласен с тобой: ) Именно мыльницы: ) но есть и не плохие модели) но все однообразно:)) ) Мне напримен нравятся НТС!

(G
((Muzaffar Gapparov))

так не покупайте мыльницы-купите кирпич от Nokia или модный iphone-выбор есть на любой вкус и цвет, в чём проблема

Лв
Лвыриапылор

Наберите в любом поисковике "Note 8.0" и "Tab 3 Plus" и полюбуйтесь на планшеты в том же дизайне - мыльницы, по которым проехался асфальтоукладчик.

Николай Гуляев

Сонистайл уделывает и айфоны и аштиси. (Это сугубо личное) .
Но самсунг их всех уделывает сбалансированностью плюсов и минусов а потому и объём продаж высокий. И дело не в маркетинге (хотя и нём тоже) как некоторые считают. Уж как пиарили айфон а он отстаёт от самсунгов по числу продаж. И не только технологии - вон Нокиа тоже не спит а где она?

Самсунгу удалось сделать мобилы которые просто при отсутствии дизайна (имхо) берут своей функциональностью практичностью и демократичной динамикой цен. В последнее время ещё и поддержку сделали приличную в отличии от других. Может когда и красивые мобилы начнут делать.

Дизайн хорош в момент принятия решения о покупке. Тогда он действует. В обычной жизни людей больше интересует как удобно мобилой пользоваться а не её внешний вид. Мало кто любуется мобилой каждый день. И до фига народа прячет мобилу в чехол бампер или карман не обращая внимания на труд дизайнера.
Оффтопно - Если бы все выбирали только красивое - человечество бы вымерло. У некрасивых женщин не было бы шанса. И плевать что они умные добрые и умеют варить боржч. Красавицы хороши только на недолгий срок и в той области где они привлекательны у них нет конкуренток да 🙂 Всё как у мобил.

Aziz !!!!

Да да да!!!! абсолютно согласен.... терпеть не могу Самсунги-сплошные глюки и тормоза в беспонтовом, дешовом, пластиковом корпусе.... только Htc и Iphone,всё остальное-мусор!!!!

Ма
Марина

ВЫ ими торгуете? или Вам выдают на работе? не нервничайте, ну их всех....))))