Юрий Чудаев

Кто знает почему перестали транслировать Bellator по россии 2? Или это временно ?

Юлия Жарова

У меня сегодня появился тот же самый вопрос.
По моему, наличие российских бойцов не играет роли.
Завтра утром на Bellator 86 дерётся Царёв, а по программе России-2 ничего нет.
По ходу, они полностью перестали транслировать Bellator, а жаль 😞
Наверно, с утра рейтинги хреновые были.
Чтож, будем стримы в интернете искать и хардкорить, как в старину 🙂
Я обычно на vipbox.tv смотрю.

Ле
Лейсан

в прошедшем ивенте не было российских бойцов. Они транслируют только те ивенты где наши бьются