Анна Студеникина

удобны ли такие туои? фото внутри!

очень хочу такие туфли, в магазинах не встречала только в инете. и примерить не получится. кто нибудь носил их? как вам?

Nimphomanka.s S

конечно нет, нога сильно устает, потому что вся нагрузка идет на пальцы

Юлия Андреевна

Колодка явно неправильная, я думаю часа 2-3 можно походить, но не больше.

Владимир

если бы площадь подошвы была бы больше, а платформа выше, они были бы устойчивее
а эти наврятли удобные

Александр Лозинский

интересно как в них ходить бех каблуков...

Максим Ульянов

Только с партнёром под руку, и то повыёбываться, но кому это интересно..?

Александра Россовская

Признаюсь, не выдержала и померила их правда другой марки, гораздо дешевле Занотти. Насчет удобства сложно говорить.. . У меня много обуви Занотти, у всех идеальная колодка. Просто думаю эти предназначены для особых выходов в свет. А у меня сейчас они, в связи с обстоятельствами, временно прекратились. Честно скажу, я бы в них вечер выдержала:)