Катя Родина

бабушка спросила меня что я хочу на день рождения, но ничего конкретного мне в голову не приходит-дадите совет? мне 18 лет

я парень, мне исполняется 18 лет-какой подарок заказать?

Anna Anna

пиху проси

Алексей Буянов

Исходи из бабушкиных возможностей в финансовом плане, вот отсюда и пляши...

Александр Наумов

проси деньги. Придумаешь - потратишь

Алтын Касымбеков

Если у тебя бабушка не олигарх, а простая пенсионерка, то ничего и не проси, пусть на себя потратит!
Или лучше сделай так. Будь оригинальным! Приди к ней и скажи: "Мне 18. Я стал взрослым и могу сделать тебе подарок! " И купи ей, что она любит! Ей будет приятно! И ты себя почувствуешь не нахлебником, а мужчиной!
А все предыдущие советы тебе дали халявщики по жизни и по характеру. Не будь халявщиком. Их не любят!

Игорь Летов

уголовный кодекс

Баха Айтбаев

Что-нибудь из техники

Екатерина Абрамова

Братишка на свое день рождение у родителей попросил телескоп. Он к науке тянется, любит астрономию сильно, хоть и телескоп для новичков, но хорошо видны будут луна и многие созвездия, солнечная система, и другие планеты. Он подарком доволен был)

Иван Сараев

раз спрашиваешь, значит тебе совсем-совсем ничего не надо?? ?тогда проси прыжок с парашютом, если бабушка, конечно, не паникерша)) ) http://www.bestwish.ru/ru/pryzhok_s_parashyutom_v_tandeme_centr_parashyutnoy_podgotovki.aspx?CtgID=20