Айнагуль

Помогите, пожалуйста, найти такую кружку

Купила в " Магните" керамическую кружку. Влюбилась в нее сразу же! Но моя кошка нечаянно разбила ее. Пошла в " Магнит" там уже нет таких ((((((((((( Уже 3 дня думаю только о ней. Если кто-нибудь видел где-нибудь такую кружку, напишите мне, пожалуйста. Ищу любую информацию : место ( магазин, адрес) или ссылки на интернет-магазины. На кружке написано COFFEE TIME, а еще cappuccino, latte, mocca, chocolate и др. Цвет - карамельный. Объем - 300 -350 мл

В других "магнитах " не искала, т. к. работаю, а рядом только один "магнит"

Р.
Роман ....ov

в икее видел нечто похожее

Ольга Мезенцева

Посмотреть в других "Магнитах" пробовали?

Ир
Ирина

Интересно, а зачем вы ее целую так подробно фотографировали?