Музычка Музычка

жить с парализованой тещей это проклятье или кармический долг или чтоб не скучно было

може повест ся

Жа
Жанна

Это брат, фатальная невезуха...

Юл
Юлия

А теперь подумайте каково этой самой парализованной тёще осознавать, что она в тягость...

Алексей

Кармический долг. И сложнее он у тёщи.

Ivan Asonov

Трудный и тяжелый вопрос. Вы сами все прекрасно понимаете. Как говорится в Святом писании, каждому дается испытание, чтоб мы не погрязли в своем грехе. Вам тяжело, жене вашей сочувствую, и бедной женщине. которой, ох, как не легко. Вы ведь не одни с такой бедой, много таких, по 10 лет ухаживают. На улицу не выбросишь, не убьешь. Молитесь вместе с женой и Бог вам поможет. Многие, я знаю ходят и молятся Богородице, чтоб помогла и дала легкую смерть болящей. Я правда так не смогла, хотя мне и советовали. А кто знает, что нас ждет впереди, как мы будем встречать свой Конец. Терпения вам в вашем нелегком деле.

Татьяна Звозскова

Одна моя коллега уже лет 7 ухаживает за парализованной свекровью, памперсы ей меняет. Подобными вопросами точно не задается, молча делает и все. Если бы могла, я бы ей памятник поставила.

Та
Татьяна

смотря с какой тещей, есть такие женщины душевные

Ксения Комарова

А это чтоб обнаружить в себе новые грани, а вокруг - невидимые, но реальные двери..

Павел Титов

Это испытание.
Если выдержите, будет Ввм счастье.

Андрей Иванов

ну если откинуть понятия морали то могло быть и хуже

Никита Коршунов

Это ваш крест.

Сергей

Знаешь когда заболеваешь сам ( не важно чем) , по другому смотришь на людей, тем более немощным. . это не смешно!

Галина Соболева

я свою утопить думал--но у меня она наоборот слишком подвижная--несчастный, ты не знаешь своего счастья!

Муродали Тагоймуродов

Кармический долг. . ее и Ваш... Вы оба расплачиваетесь. . Ей наказание, Вам на данный момент "испытание" "..