Ирина Тучина

Если кто-то движется куда попало, то пусть не удивляется, если окажется где попало.?

Артём Филатов

Мудро! А если отправился в магазин, то пусть не удивляется, что туда и придет? Надо запомнить этот алгоритм. Завтра на работе всех удивлю.

Олечка

главное-ничего там не подцепить

Оксана Лебедева

Соответственно.

Екатерина

"Не стоит бояться направить другого человека по ложному пути. Потому что ты ли знаешь, какой путь - истинный? "

Елена Бобринева

порою человека просто заносит неизвестно куда
и вопрос - ох кудыж меня угораздило ?
кажется ему вполне уместным