Екатерина

С помощью какой аппаратуры оцифровывается фотоплёнка ?

С помощью какой аппаратуры оцифровывается фотоплёнка? Что это за сканер или что? И как оцифровывается? Спасибо.

Юлия Гененрайх

слайд сканер!!!

Игорь Васильев

Обычным сканером, с рамкой для сканирования плёнки.

Алексей Буньков

Спец. сканером или обычным с приставкой для пленки/слайдов

Нюся Крючкова

Отдай пленку в лабораторию, где печатают с цифры. Там отсканируют лучше, чем это сделаешь дорогим любительским сканером.

Юлия

Плёночный сканер: ) Сейчас слайд-модуль есть в лабораториях: ) обратитесь, вам помогут:)

Ширин Каримова

Слайд-сканер, или обычный сканер с рамкой для сканирования.

Лара Гусейнова

хороший сканер стоит ооочень дорого лучше в лаборатории, у нас в городе 3 рубля за кадр

Наиль Каюмов

с помощью сканера