Ка
Катя

у нас прописано 6 человек я и мои 2 ребенка она и ее ребенок и брат 2 группы он собственник она хочет деньги за свои дол

Эльвира Хамитова

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Сергей

не сможет она продать долю ребенка, без улучшения его (ребенка жилищных условий) . ты ей пробашляешь, а дальше ничего не произойдет. все останутся при тех же долях, что и сейчас.

Маруся Жарова

сколько собственников? кто?

прописки давно уш нет, есть регистрация - она не дает права собтсвенности

Андрей Жмырев

из всего что было написано ранее, я поняла что у вас квартира не приватизирована, а вы уже делите шкуру не убитого медведя