Сергей Солодков

какие документы нужны для продажи квартиры 2 собственника и ребенок прописан, но собственником не является

Юлия Козлова

Решать вопрос о продаже квартиры, где прописан ребенок, может только Отдел по делам несовершеннолетних. Если он найдет, что права ребенка ущемлены в связи с продажей, он не даст разрешения .

Евгений Тренд

Не "Отдел по делам несовершеннолетних", а орган опеки)))

Ксения Лукьянова

Если ребенок не собственник, то проблем не будет.

Николай Носков

Документы такие же, что и для продажи любой другой квартиры.
У ребенка в данной ситуации никаких прав нет, потому что он не вносил свой вклад в приобретение этой квартиры.