Наташа Бочарова

Сандеро брать не брать???

Юл
Юлия

Брать. Соотношение цена-качество для иномарки - одно из лучших (о чем масса хвалебных отзывов и топ продаж среди хэтчбеков) . Только движок не очень мощный, если любите порычать...

Иван Дадаев

Как максимально дешевый и при этом большой по габаритам хэтчбэк - отличный выбор. Довольно качественный, надежный, проверенный таксистами на прочность и выносливость аппарат.

Вероника Ревуцкая

ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!! ! Сходи к потомственной ведуньи - она уж точно скажет!!!

Илья Степанов

на неуверенных в себе персонажей всем по иксу

Nurik Isakov

Очень хороший аппарат - берите не пожалеете

Zolotoy Parus

бери, тру кар