Boris Boyko

автомобиль кия рио в новом кузове 2012 г. в . стрелка топливного бака показывает "Е" значит ноль. А компютер показ

в . стрелка топливного бака показывает "Е" значит ноль. А компютер показывает 17 литров. какому датчику верить?

Светлана Вертелина

Бак у тебя почти на нуле, а комп показывает что бензина хватит на 17 км.

Сергей Бровиков

Странно. В таких случаях фотку выкладывают! Может вы что-то с чем-то перепутали?
Возможно, что компьютер показывает не количество литров, а что-то другое...

Ирина Волчкова

Не балуйся! Сожжешь бензонасос катаясь на пустом баке - "попадешь" на деньги.

Елена Тарасова

стрелка она и есть стрелка.
а цифра точнее.
Но и цифра не является измерителем топлива в баке.
Как сказано в инструкции она ОЦЕНИВАЕТ количество топлива в баке.
Может быть там и 17 литров. А может 7 или 27. Соврёт - дорого не возьмёт