Елена Агеева

Стоит ли брпть Мерседнс Е-класс 1992 г. вып. рестайлинговый в w124 кузове с новой ходовкой и выхлопной системой?

Что в дальнейшем ожидает?

Он лучше, чем новые недорогие машины? Или нет?

@_
@bdull@ ___

бери тачка вечная, у меня их было 3, если сделанная и все нормально то ездить будет долго, в ремонте копейки, разборок уйма.

Александр

если кумекаешь в автошках -бери) ) с дедулей будет время поковыряться и с новой ходовкой)) ) удачи

Абдылазова Омуркан

Ремонт, бегание в поисках деталей.
Учти, что машинка та старая и найти некоторые детали будет не так просто.

Всегда лучше новая. Бери Лада Гранта лифтбэк или калину новую, в разы лучше будет

))))

Если есть руки и деньги то покупай