Dimas Takeoff

Toyota Corrola магнитола Saturn SHT-6501 выдает ошибку error

Подскажите пожалуйста! при воспроизведения музыки с диска или карты магнитола Saturn SHT-6501(Toyota Corrola) выдает ошибку ( error ) музыка играет но не функционирует ни одна кнопка и сенсор нельзя переключить трек вперед, назад !! в режиме радио работает все в норме! Заранее благодарен !!

Диски не читает все и с карты нет считывания !

Al
Alex

Попробуй другой нормальный диск без глюков который.. Перезагрузи магнитолу..

Денис Верушкин

формат записи может не подходить