Юля Завьялова

Вопрос по магнитоле Alpine CDE-114BTi ошибка unit error при чтении флешки

Купил автомобиль и в нем уже стояла магнитола Alpine CDE-114BTi, втавляю флешку и пишет ошибку unit error. попробовал др флешку, все работает, но через время выдало ту же ошибку. некоторые флешки читает, но на многие выдает эту ошибку. пробовал отформатировать, кроме муз ничего другого на ней нет. подскажите, может кто сталкивался

Дмитрий Титов

или размер флешки большой или количество папок\файлов... у них есть предел
попробуй флешку с несколькими песнями