Влад Алешин

Почему магнитола сообщает об ошибке на флешке?

Я проверила на ошибки их нет и вчера она нормально работала. Сегодня скинула мелодии и опять не читает

Ирина Гаврилова

наверно, потому что есть ошибка на флешке

Гу
Гульфия

формат записи не тот

Людмила Фанасова

потому что произошла ошибка при чтении флешки, ищите другую флэху

Виктория Манухина

может не в том формате запись

Адиль Саалиевич

Как вариант, файловая система флешки не поддерживается. Почитайте инструкцию к магнитоле, поддерживаемые форматы и файловая с-ма флешки

Джахонгир Юлдашев

Если Флэшка USB, то проверьте, надежно ли она сидит в порту, может быть плохой контакт со временем, если раньше все нормально работало.

Юл
Юлия

Здравствуйте! скорее всего, формат на флэшке не совподает с форматом на магнитофона