Вячеслав Б.в.

Как правильно оформить.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить правильно текст. Вобщем такая ситуация получилась, заказал запчасти на авто, они пришли, после чего занялся ремонтом, оказалось что запчасти не подходят, и я соответственно сообщил в магазин автозапчастей о том что они не то прислали. На мою просьбу о замене, они ответили тем что необходимо предоставить им справку (документ) с официального СТО, о том что запчасти действительно не подходят. СТО нашел, где всё напишут, только вот им надо пример текста. Вот впринципе и прошу, кто может дать текст, как правильно оформить и что указать. Спасибо.

Татьяна Грицишина

А что там писать... Шапка справа в верхнем углу. тому то тому то от того то того то. Потом АКТ .Потом.. мы ниже подписавшиеся... мастер там цеха такого то, автослесарь такойто составили акт о том, что поступившие для ремонта зап части.. такие то не являются пригодными для замены, в ввиду того то -того то. Все расписались, печать поставили, число и все.. В принципе все в свободной форме... Желаю успехов